Перечень предметов школьной олимпиады

Уважаемые учителя и родители. Мы рады сообщить вам о начале проведения школьной олимпиады «Просвещение» для школьников с 1 по 11 класс. Третий этап олимпиады проводится за третью четверть 2023 — 2024 учебного года.

Для подачи заявки на участие в конкурсах необходимо пройти регистрацию на нашем сайте и оплатить организационные взносы в размере 85 рублей за каждого участника конкурса по каждому предмету. Организационные взносы оплачиваются через личный кабинет. Более подробную информацию вы можете найти в разделе “Правила участия”.

Бланки ответов принимаются на наш электронный адрес olimpiada.work@mail.ru

По итогу проверки работ все участники получат сертификаты об участии в олимпиаде, а наиболее отличившимся будут вручены дипломы I, II и III степени.

Олимпиада проводится по следующим предметам:

Английский язык (2 – 11 класс)
История (5 – 11 класс)
Литература (5 – 11 класс)
Литературное чтение (1 – 4 класс)
Математика (1 – 11 класс)
Обществознание (6 – 11 класс)
Окружающий мир (1 – 4 класс)
Русский язык (1 – 11 класс)
Физика (7 – 11 класс)

Заявки на участие в школьной олимпиаде принимаются с 22 января по 18 марта 2024 года.

Выполненные работы принимаются до 15 апреля 2024 года.

Рассылка наградных материалов в печатном виде начнется с 25 апреля 2024 года.

Полученный архив с выполненными работами будет проверен в течение 3-х рабочих дней. После проверки работ результаты будут внесены в итоговую таблицу, а наградной материал в электронном виде будет выслан на зарегистрированный электронный адрес.

Бонус организаторам:
При подаче коллективной заявки на участие организатору возвращается Кэшбэк*.
Данные средства будут возвращены организатору в течение трех – пяти дней после проведения оплаты.
При подаче от 50 до 100 заявок кэшбэк – 10%
При подаче от 100 заявок и более кэшбэк – 15%

*Кэшбэк – возврат части потраченных денег на банковскую карту.

Также нас находят, по следующим ключевым словам: школьный конкурс, олимпиада 2 класс, школьная олимпиада по математике, школьная олимпиада по русскому языку, олимпиада 4 класс, олимпиада 1 класс, олимпиада 3 класс, школьная олимпиада, школьная олимпиада по литературе, олимпиада просвещение, школьная олимпиада по английскому языку, всероссийская школьная олимпиада, олимпиады для школьников