Чтобы принять участие в школьной олимпиаде, необходимо:

1. Во вкладке «Олимпиада» ознакомиться со списком предметов, сроками проведения этапа олимпиады и сдачи работ.
    2. Пройти регистрацию на сайте. Для регистрации можете нажать – ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
    3. В личном кабинете выбрать подходящий способ оплаты организационных взносов.
    4. В таблице напротив предмета необходимо указать нужное кол-во участников.
    5. Произвести оплату организационных взносов. Организационные взносы оплачиваются в размере 75 рублей за каждого участника конкурса по каждому предмету.

ОЗНАКОМИТЬСЯ СО СПИСКОМ ПРЕДМЕТОВ И СРОКАМИ ПРОВЕДЕНИЯ ОЛИМПИАДЫ

Задания для проведения олимпиады и бланки для ответов будут высланы на ваш электронный адрес, указанный на странице «Оформление заказа», в течение 24 часов после оплаты организационных взносов.

Архив со всеми выполненными работами необходимо отправить на наш электронный адрес olimpiada.work@mail.ru

Полученный архив с выполненными работами будет проверен в течение 3-х дней. После проверки работ результаты будут внесены в итоговую таблицу, а наградной материал в электронном виде будет выслан на зарегистрированный электронный адрес.

Каждый участник конкурса может ознакомиться с общим рейтингом на сайте.

Наградной материал в печатном виде высылается по запросу с указанием индекса и точного почтового адреса.

Всем организаторам, выбравшим оплату организационных взносов через Сбербанк онлайн или банкомат, необходимо скачать и заполнить заявочный лист. После заполнения заявочного листа его необходимо отправить на наш адрес olimpiada.work@mail.ru вместе с квитанцией об оплате.

При оплате организационных взносов через наш сайт заявочный лист заполнять не требуется.

Правила заполнения бланка ответов:

Бланк заполняется синими или черными чернилами.

Олимпиадные задания содержат 15 вопросов с выбором ответа. В каждом предлагаемом задании может быть только один верный ответ. Соответствующий вариант необходимо указать с помощью знака «Х». На проведение олимпиады отводится 45 минут.

Участник должен изображать каждую цифру и букву во всех заполняемых полях бланка, тщательно копируя образец ее написания из строки с образцами написания символов, расположенной в верхней части бланка (небрежное написание символов может привести к тому, что при автоматизированной обработке символ может быть распознан неверно).

Каждое поле в бланке заполняется, начиная с первой позиции (клетки). Лишние клетки заполнять не следует.

Заявка на получение сертификата куратора заполняется в свободной форме (ФИО куратора и класс) и прикрепляется к архиву с работами учеников

Наградной материал предоставляется в электронном виде. По желанию заказчика, через 5 дней после рассылки и утверждения дипломов в электронном виде, мы высылаем печатную версию наградного материала почтой России при предоставлении полного почтового адреса. За срок доставки наградного материала почтой России исполнитель ответственности не несет.

Если по прошествии 14 дней Вы не получили печатную версию диплома, то просим Вас сообщить нам об этом на наш электронный адрес konkurs_help@mail.ru