Чтобы принять участие в школьной олимпиаде, необходимо:

1. Во вкладке «Школьная олимпиада» ознакомиться со списком предметов, сроками проведения этапа олимпиады и сдачи работ.
    2. Сформировать заявку и оплатить организационные взносы. Организационные взносы оплачиваются в размере 75 рублей за каждого участника конкурса по каждому предмету.
    3. Поле оплаты организационных взносов задания можно скачать в личном кабинете в разделе «Архив заявок» -> Просмотр -> Скачать. Срок хранения заданий в личном кабинете 60 дней.

ОЗНАКОМИТЬСЯ СО СПИСКОМ ПРЕДМЕТОВ И СРОКАМИ ПРОВЕДЕНИЯ ОЛИМПИАДЫ

СФОРМИРОВАТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ В ОЛИМПИАДЕ

Задания для проведения олимпиады и бланки для ответов вы можете скачать в личном кабинете.

Архив со всеми выполненными работами необходимо отправить на наш электронный адрес olimpiada.work@mail.ru

Полученный архив с выполненными работами будет проверен в течение 3-х рабочих дней. После проверки работ результаты будут внесены в итоговую таблицу, а наградной материал в электронном виде будет выслан на зарегистрированный электронный адрес.

Каждый участник конкурса может ознакомиться с общим рейтингом на сайте.

Наградной материал в печатном виде высылается по запросу с указанием индекса и точного почтового адреса.

Правила заполнения бланка ответов:

Бланк заполняется синими или черными чернилами.

Олимпиадные задания содержат 15 вопросов с выбором ответа. В каждом предлагаемом задании может быть только один верный ответ. Соответствующий вариант необходимо указать с помощью знака «Х». На проведение олимпиады отводится 45 минут.

Участник должен изображать каждую цифру и букву во всех заполняемых полях бланка, тщательно копируя образец ее написания из строки с образцами написания символов, расположенной в верхней части бланка (небрежное написание символов может привести к тому, что при автоматизированной обработке символ может быть распознан неверно).

Каждое поле в бланке заполняется, начиная с первой позиции (клетки). Лишние клетки заполнять не следует.

Заявка на получение сертификата куратора заполняется в свободной форме (ФИО куратора и класс) и прикрепляется к архиву с работами учеников