Рубрики:

Последние новости:

В Министерстве просвещения решили изменить школьную программу по обществознанию. Уроков по этому предмету станет меньше.

В 2024 году количество инженерных школ в вузах России вырастет до 50.

13 января стартовал I Всероссийский конкурс видеоконтента образовательных учреждений среднего, среднего профессионального и высшего образования «Самая Огромная Страна».

Правительство поручило внедрить в вузы России сервис для подтверждения личности студента по биометрии для сдачи экзаменов в онлайн-формате.

В Московском государственном техническом университете им. Н. Э. Баумана рассказали, как вуз планирует развиваться в ближайшие годы.

По мнению представителей российских компаний, некоторым профессиям в скором времени грозит серьезная трансформация . . .

Понятие «наставничество» появится в ТК РФ (Трудовом кодексе). Это первый шаг к официальному появлению профессии «наставник».

Первое испытание в рамках государственной итоговой аттестации — итоговое сочинение — прошли 6 декабря все выпускники 11 классов

Президент России Владимир Путин подписал закон о введении уроков труда в школьную программу.

Государственная Дума приняла в третьем и окончательном чтении законопроект, который устанавливает традиционные духовно-нравственные ценности . . .

Полезные статьи для родителей

Вы уже многое знаете о человеческой жизни. Сегодня мы поговорим еще об одной ее стороне.

Какую важную роль играют сказки в обучении и воспитании ребёнка?

Какие причины для стресса могут возникнуть у ребенка и почему так происходит

Советы по формированию здорового использования гаджетов детьми

Что именно заставляет детей отлынивать от учебы?

Овладение речью – сложный, многосторонний психический процесс

Школьный период – не самый простой в жизни ребенка

Как с раннего детства воспитывать у ребёнка любовь к книге