Перечень предметов школьной олимпиады

Уважаемые учителя и родители. Мы рады сообщить Вам о начале проведения Всероссийской школьной олимпиады «Просвещение» для школьников с 1 по 11 класс. Второй этап школьной олимпиады проводится за вторую четверть 2021 — 2022 учебного года.

Для подачи заявки на участие в школьной олимпиаде необходимо пройти регистрацию на нашем сайте и оплатить организационные взносы в размере 75 рублей за каждого участника олимпиады по каждому предмету. Организационные взносы оплачиваются через личный кабинет. Более подробную информацию вы можете найти в разделе “Правила участия”.

Бланки ответов принимаются на наш электронный адрес olimpiada.work@mail.ru

По итогу проверки работ все участники получат сертификаты об участии в олимпиаде, а наиболее отличившимся будут вручены дипломы I, II и III степени.

Среди участников, получивших дипломы I, II и III степени случайным образом будут определены победители, которым достанутся различные ценные призы.

Всероссийская олимпиада школьников проводится по следующим предметам:

Английский язык (2 – 11 класс)
История (5 – 11 класс)
Литература (5 – 11 класс)
Литературное чтение (1 – 4 класс)
Математика (1 – 11 класс)
Окружающий мир (1 – 4 класс)
Русский язык (1 – 11 класс)
Физика (7 – 11 класс)

Заявки на участие во Всероссийской олимпиаде принимаются с 10 ноября по 24 декабря 2021 года.

Выполненные работы принимаются до 27 декабря 2021 года включительно.

Розыгрыш призов состоится 30 декабря 2021 года.

Полученный архив с выполненными работами будет проверен в течение 3-х рабочих дней. После проверки работ результаты будут внесены в итоговую таблицу, а наградной материал в электронном виде будет выслан на зарегистрированный электронный адрес.

Всероссийская олимпиада школьников официальный сайт

Так же данную странице находят по следующим запросам: Всероссийская олимпиада школьников, школьные конкурсы, Всероссийская школьная олимпиада, школьная олимпиада, Всероссийская предметная олимпиада.