Всероссийская школьная олимпиада за первую четверть 2019 — 2020 учебного года

Уважаемые учителя, кураторы и родители. Мы рады сообщить Вам о начале проведения Всероссийской школьной олимпиады “Просвещение” за первую четверть 2019 – 2020 учебного года.

Для подачи заявки на участие в школьной олимпиаде необходимо пройти регистрацию на нашем сайте и оплатить организационные взносы в размере 75 рублей за каждого участника олимпиады по каждому предмету. Организационные взносы оплачиваются через личный кабинет. Более подробную информацию вы можете найти в разделе “Правила участия”.

Бланки ответов принимаются на наш электронный адрес olimpiada.work@mail.ru

По итогу проверки работ все участники получат сертификаты об участии в олимпиаде, а наиболее отличившимся будут вручены дипломы I, II и III степени.

Среди участников, получивших дипломы I, II и III степени случайным образом будут определены победители, которым достанутся различные ценные призы (умные часы, электронные книги, очки VR, энциклопедии и т.д.)

Всероссийская школьная олимпиада проводится по следующим предметам:

Английский язык (2 – 11 класс)
История (5 – 11 класс)
Литература (5 – 11 класс)
Литературное чтение (1 – 4 класс)
Математика (1 – 11 класс)
Окружающий мир (1 – 4 класс)
Русский язык (1 – 11 класс)
Физика (7 – 11 класс)

Заявки на участие во Всероссийской олимпиаде принимаются с 16 сентября по 14 октября 2019 г.
Выполненные работы принимаются до 18 октября 2019 г.

Работы, поступившие нам на проверку после 18 октября, будут проверены, но в розыгрыше призов участвовать не будут.
Розыгрыш призов состоится 18 октября 2019 г.

Полученный архив с выполненными работами будет проверен в течении 3-х дней. После проверки работ результаты будут внесены в итоговую таблицу, а наградной материал в электронном виде будет выслан на зарегистрированный электронный адрес.

Так же данную странице находят по следующим запросам: Всероссийская олимпиада школьников, школьные конкурсы, Всероссийская школьная олимпиада, школьная олимпиада, Всероссийская предметная олимпиада.