Конкурс «Юные дарования России» был специально создан для всех детей, которые желают выразить и показать свои мысли, чувства и порой просто настроение своими рисунками, поделками или стихами.

В конкурсе «Юные дарования России» принимаются работы следующих направлений: рисунок, фотография, поделка и художественное слово. Если вы решились и желаете показать свой талант всей России выберете рубрику, которая заинтересовала вас больше всего.

Стоимость участия в конкурсе составляет 45 руб. Присланная работа будет опубликована на нашем сайте в рубрике, указанной при подаче заявки.

Грамоты за участие в конкурсе «Юные дарования России» рассылаются только в электронном виде в течение трех дней после публикации работы на нашем сайте.

Работы принимаются ежедневно.

Архив со всеми выполненными работами необходимо отправить на наш электронный адрес olimpiada.work@mail.ru

Срок хранения работ на сайте составит не менее 3-х лет.

Список номинаций:

Школа

На конкурс принимаются работы, посвященные жизни в школе: работа, учеба, внеклассная деятельность, праздники, каникулы и т.д.

• Школа

Золотая осень

Присылайте работы, связанные с временем года, осенью.

• Золотая осень

Времена года

На конкурс принимаются работы, посвященные временам года: зима, весна, лето, осень.

• Времена года

Праздники

На конкурс принимаются работы, связанные с праздниками Новый год, Рождество, 8 марта, 23 февраля, Масленица, День святого Валентина, День Победы, День знаний, Выпускной, День матери, День рождения и т.д.

• Праздники

Кулинария

На конкурс принимаются работы на темы: “мое любимое блюдо”, “традиционное блюдо моего народа”, “любимое блюдо моей семьи” и т.д.

• Кулинария

Моя Родина

Конкурс посвящен, как вашему родному уголку, так и стране в целом.

• Моя Родина

Моя коллекция

На конкурс принимаются работы, в которых рассказывается о ваших коллекциях: что коллекционируем, с чего началось коллекционирование и т.д.

• Моя коллекция

Мое рукоделие

На конкурс принимаются любые работы, выполненные руками участника.

• Мое рукоделие

Папа может

Папа может все, что угодно! Ждем на конкурс ваши подтверждения этого неоспоримого факта. А так же ваши совместные поделки, приключения и события связанные с ПАПОЙ!

• Папа может

Мир во всем мире

В конкурсе могу участвовать работы, посвященные защите мира на Земле.

• Мир во всем мире

Наши питомцы

Принимаются работы, посвященные нашим домашним питомцам.

• Наши питомцы

Чтение, книги, сказки

На конкурс принимаются работы, связанные с любимыми сказками, любимыми писателями, героями и т.д.

• Чтение, книги, сказки

Растительный мир

На конкурс принимаются работы, связанные с природой, растениями, цветами и т.д.

• Растительный мир

Народные традиции и промыслы

На конкурс принимаются работы, рассказывающие о ваших национальных традициях и обычаях, костюмах, танцах, песнях, художественных промыслах и т.д.

• Народные традиции и промыслы

Мой лучший друг

Принимаются работы, посвященные лучшим друзьям.

• Мой лучший друг

Маленький мир

Принимаем ваши фото, рисунки, стихи, сочинения и рассказы о насекомых, земноводных, рептилиях.

• Маленький мир

ПДД глазами детей

Принимаем ваши рисунки, коллажи, аппликации презентации, посвященные правилам дорожного движения.

• ПДД глазами детей

Здоровье и спорт

На конкурс принимаются работы, посвященные здоровому образу жизни, любимым видам спорта, спортивным достижениям, спортивным событиям и т.д.

• Здоровье и спорт

Любимые игры

На конкурс принимаются работы, посвященные любимым играм.

• Любимые игры

Краски лета!

На конкурс принимаются поделки, рисунки, фото, видео, сочинения обо всем что связано с летом.

• Краски лета!

Мир в окне

Ждем работы, отображающие окружающий мир из окон.

• Мир в окне

Счастливое детство

Ждем ваши работ, посвященные данной тематике.

• Счастливое детство

Мой учитель

Ждем от вас работ, посвященные такой удивительной профессии, как учитель. Возможно, вы расскажите или покажите нам ваших учителей, которые идут с вами рука об руку и открывают вам все тайны нашего мира.

• Мой учитель

Путешествия, поездки, отдых

На конкурс принимаются работы, рассказывающие о поездках по России и зарубежью.

• Путешествия, поездки, отдых