Наши цели:

Помочь учащимся в развитии творческих способностей, умений ставить перед собой цели и добиваться их осуществления, а также способствовать выявлению талантливых и одаренных детей.

Мы проводим предметные олимпиады и конкурсы по самым разнообразным тематикам, выявляя самых умных, сообразительных и эрудированных учеников и способствуя развитию их творческого потенциала.

Принять участие могут учащиеся любых средних образовательных учреждений с 1 по 11 класса. Так же без внимания не останутся и педагоги, которые, в свою очередь, получат сертификаты, подтверждающие свое участие в подготовке участников.

Сертификат участника – это самое малое, чем вы будете обладать, став участником наших конкурсов и олимпиад. Ваше портфолио может пополниться также и Дипломом Победителя, что прибавит вес вашим личным достижениям.