Конкурс «Юные дарования России» был специально создан для всех детей, которые желают выразить свои мыли, чувства и порой просто настроение своими рисунками, подделками или стихами.

В конкурсе «Юные дарования России» принимаются работы следующих направлений: рисунок, фотография, поделка и художественное слово. Если вы решились и желаете показать свой талант всей России выберете рубрику, которая заинтересовала вас больше всего.

Стоимость участия в конкурсе составляет 30 руб. Присланная работа будет опубликована на нашем сайте в рубрике, указанной при подаче заявки.

Сертификаты об участии в конкурсе «Юные дарования России» рассылаются в течении трех дней после публикации работы на нашем сайте.

Работы принимаются ежедневно.

Срок хранения работ на сайте составит не менее 3-х лет.

Список номинаций:

Школа
На конкурс принимаются работы, посвященные жизни в школе: работа, учеба, внеклассная деятельность, праздники, каникулы и т.д.
Золотая осень
Присылайте работы, связанные с временем года, осенью.
Время года
На конкурс принимаются работы, посвященные временам года: зима, весна, лето, осень.
Праздники
На конкурс принимаются работы, связанные с праздниками Новый год, Рождество, 8 марта, 23 февраля, Масленица, День святого Валентина, День Победы, День знаний, Выпускной, День матери, День рождения и т.д.
Кулинария
На конкурс принимаются работы на темы: «мое любимое блюдо», «традиционное блюдо моего народа», «любимое блюдо моей семьи» и т.д.
Моя Родина
Конкурс посвящен, как вашему родному уголку, так и стране в целом.
Моя коллекция
На конкурс принимаются работы, в которых рассказывается о ваших коллекциях: что коллекционируем, с чего началось коллекционирование и т.д.
Мое рукоделие
На конкурс принимаются любые работы, выполненные руками участника.
Папа может
Папа может все, что угодно! Ждем на конкурс ваши подтверждения этого неоспоримого факта. А так же ваши совместные поделки, приключения и события связанные с ПАПОЙ!
Мир во всем мире
В конкурсе могу участвовать работы, посвященные защите мира на Земле.
Наши питомцы
Принимаются работы, посвященные нашим домашним питомцам.
Чтение, книги, сказки
На конкурс принимаются работы, связанные с любимыми сказками, любимыми писателями, героями и т.д.
Растительный мир
На конкурс принимаются работы, связанные с природой, растениями, цветами и т.д.
Народные традиции и промыслы
На конкурс принимаются работы, рассказывающие о ваших национальных традициях и обычаях, костюмах, танцах, песнях, художественных промыслах и т.д.
Мой лучший друг
Принимаются работы, посвященные данной тематике.
Маленький мир
Фото, рисунки, стихи, сочинения и рассказы о насекомых, земноводных, рептилиях.
ПДД глазами детей
Принимаем ваши рисунки, коллажи, аппликации презентации, посвященные правилам дорожного движения.
Здоровье. Спорт
На конкурс принимаются работы, посвященные здоровому образу жизни, любимым видам спорта, спортивным достижениям, спортивным событиям и т.д.
Любимые игры
На конкурс принимаются работы, посвященные любимым играм.
Краски лета!
Поделки, рисунки, фото, видео, сочинения обо всем что связано с летом.
Мир в окне
Ждем работы, отображающие окружающий мир из окон.
Счастливое детство
Ждем ваши работ, посвященные данной тематике.
Мой учитель
Ждем от вас работ, посвященные такой удивительной профессии, как учитель. Возможно, вы расскажите или покажите нам ваших учителей, которые идут с вами рука об руку и открывают вам все тайны нашего мира.
Путешествия, поездки, отдых
На конкурс принимаются работы, рассказывающие о поездках по России и зарубежью.