Чтобы принять участие в олимпиаде, необходимо:

1. Во вкладке «Конкурсы» ознакомиться со списком действующих конкурсов, сроках проведения олимпиады и времени сдачи работ.
  2. Пройти регистрацию на сайте. Во время приема заявок в личном кабинете будут доступны кнопки «ОПЛАТА ОРГАНИЗАЦИОННЫХ ВЗНОСОВ» и «КОРЗИНА».
  3. Произвести оплату организационных взносов. Организационные взносы оплачиваются в размере 65 рублей за каждого участника конкурса по каждому предмету.
  4.
    Для того чтобы произвести оплату, вам нужно сделать следующее:
    а) В личном кабинете нажать кнопку «ОПЛАТА ОРГАНИЗАЦИОННЫХ ВЗНОСОВ»
    б) На странице «Участие в конкурсе» указать общее количество заявок всех участников по всем предметам, в поле «ПРЕДМЕТЫ» указать номера классов выбранных предметов и нажать кнопку «ПОДАТЬ ЗАЯВКУ». После нажатия кнопки, вы автоматически будете перенаправлены на страницу оформления заказа. Если все заполнено правильно, нажмите кнопку «Оформить заказ».
    в) На странице оформления заказа проверить ваши данные, если данные отсутствуют, то их необходимо вписать. Если все заполнено правильно, нажмите кнопку «ПОДТВЕРДИТЬ ЗАКАЗ» и далее «ОПЛАТИТЬ».
    г) После нажатия кнопки «ОПЛАТИТЬ», вы будете перенаправлены на систему приема онлайн платежей «PayMaster». Там вы сможете выбрать любой удобный для вас способ оплаты: Банковская карта VISA или MasterCard, Сбербанк Онлайн, Альфа-Банк и Банк ВТБ24. Во время выбора варианта оплаты необходимо указать ваш e-mail адрес. На него вам будет отправлен чек, подтверждающий вашу оплату.

5. Задания для проведения олимпиады и бланки ответов будут высланы на ваш электронный адрес, указанный на странице «Оформление заказа», в течение трех рабочих дней после оплаты организационных взносов.
  6. Архив со всеми выполненными работами необходимо отправить на наш электронный адрес olimpiada.work@mail.ru
  7. Итоги олимпиады подводятся в течение 7 дней после окончания приема выполненных работ. Все наградные материалы будут отправлены на зарегистрированные электронные адреса.

Каждый участник конкурса может ознакомиться с общим рейтингом на сайте.

Всем организаторам, которые выбрали оплату организационных взносов через Сбербанк онлайн или банкомат, необходимо заполнить заявочный лист и выслать его на наш адрес olimpiada.work@mail.ru вместе с квитанцией об оплате.

Организаторам, которые оплачивают организационные взносы онлайн (на данном сайте через сервис «PayMaster»), заявочный лист заполнить не требуется. Все необходимые данные, такие как предмет, номер(а) класса(в), количество заявок, вид наградного материала и данные куратора, нужно заполнить во время подачи заявки.

Правила заполнения бланка ответов:

Бланк заполняется яркими черными чернилами.

Олимпиадные задания содержат 15 вопросов с выбором ответа. В каждом предлагаемом задании может быть только один верный ответ. Соответствующий вариант необходимо указать с помощью знака «Х». На проведение олимпиады отводится 45 минут.

Участник должен изображать каждую цифру и букву во всех заполняемых полях бланка, тщательно копируя образец ее написания из строки с образцами написания символов, расположенной в верхней части бланка (небрежное написание символов может привести к тому, что при автоматизированной обработке символ может быть распознан неверно).

Каждое поле в бланке заполняется, начиная с первой позиции (клетки). Лишние клетки заполнять не следует.

Заявка на получение сертификата куратора заполняется в свободной форме (ФИО куратора и класс) и прикрепляется к архиву с работами учеников

Наградной материал предоставляется в электронном виде. По желанию заказчика, через 5 дней после рассылки и утверждения дипломов в электронном виде, мы высылаем печатную версию наградного материала почтой России при предоставлении полного почтового адреса. За срок доставки наградного материала почтой России исполнитель ответственности не несет.

Если по прошествии 14 дней Вы не получили печатную версию диплома, то просим Вас сообщить нам об этом на наш электронный адрес konkurs_help@mail.ru