Уважаемые учителя, кураторы и родители. Мы рады сообщить Вам о приближении начала проведения Всероссийской школьной олимпиады «Просвещение» за третью четверть 2017 — 2018 учебного года.

Для подачи заявки необходимо заполнить заявочный лист и оплатить организационные взносы в размере 65 рублей за каждого участника олимпиады по каждому предмету. Организационные взносы оплачиваются через личный кабинет. Более подробную информацию вы можете найти в разделе «Правила участия».
Заявочные листы и квитанции об оплате принимаются на наш электронный адрес olimpiada.work@mail.ru

Школьные конкурсы проводится по следующим предметам:

Английский язык (2 — 11 класс)
История (5 — 11 класс)
Литература (5 — 11 класс)
Литературное чтение (1 — 4 класс)
Математика (1 — 11 класс)
Окружающий мир (1 — 4 класс)
Русский язык (1 — 11 класс)
Физика (7 — 11 класс)

Заявки на участие во Всероссийской олимпиаде принимаются с 5 по 26 февраля 2018 года.
Рассылка заданий Всероссийской олимпиады будет происходить с 5 по 26 февраля 2018 года.
Выполненные работы принимаются с 26 февраля по 9 марта 2018 года.